Психология
Почему у кафе "Макдоналдс" и у ларьков "Шаурма" похожие логотипы? - вопрос №1732555
Здравствуйте. Я заметил, что у кафе «Макдоналдс» и у ларьков «Шаурма» похожие логотипы. Объясните, как такое возможно? Есть ли этому какое-нибудь объяснение?
November 29, 2015
Логотип — это символ, запускающий ряд ассоциаций.
Можно войти в чужой поток, используя похожий символ, так как потребители будут ассоциировать предприятие с более благополучным конкурентом.Лучший ответ по мнению автора -
Здравствуйте, может вам на другой сайт
не психологический.