Эзотерика

Решено

Мы с мужем разводимся. Приснилось, что нам удалось встретиться и поговорить. Мы как будто помирились что ли. Снились объятия. Я к нему прижималась и испытывала невероятное чувство нежности, счастья и - вопрос №1732643

спокойствия. А потом я узнаю, что он умер. Как будто его ножом зарезал некий мужчина. После чего я поехала к нему на могилу. Видела его свежую могилу. Огромное чувство печали и сожаления.заранее благодарна за толкование!

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь… закопаете свои чувства и станет вам спокойно и хорошо… иногда вспоминать будете и благодорить за развод судьбу

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сон предвещает окончание всех горестей-печалей, вперeди новая  счастливая   жизнь…

    ноябрь 29, 2015 г.