Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты что происходит у меня в личной жизни только познакомишся с человеком то отношения не затягиваются надолго и опять боль Елена 18.09.76 г.р. - вопрос №1732656

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Положение действительное странное, по карте выходит счастливый и стабильный брак, но нет человека, нет некого завершения.Только предпосылка на то что сам брак -будет, должен быть стабильным.
    Вообще карта перемен в вашем случае указывает и  зависит от переезда, места жительства, всего что связано с жильем(кратко).

    ноябрь 29, 2015 г.