Эзотерика

Решено

Соединение линий судьбы и жизни - вопрос №173267

Здравствуйте, уважаемые эксперты-хироманты! Что означает соединение линии судьбы с частью линии жизни на правой руке? При этом на правой руке есть также вторая линия судьбы, начинающаяся от холма Луны, и идущая к холму Сатурна. На левой руке все эти линии отдельно (линия жизни и две линии судьбы). Благодарю за четкие ответы по существу

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Добры вечер! Четкие ответы по существу могут быть только при наличии фото. А так получается как неспециалист объясняет теле мастеру что не работает в телевизоре. Когда тот приходит то видит совсем другую картину )

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите фото ладоней — я посмотрю подробнее. В целом знак положительный — можете самостоятельно без посторонней помощи многого добиться, Вы целеустремленны, получите не одну профессию

    январь 3, 2012 г.