Юриспруденция

Добрый день!Я хочу найти фамилию нотариуса.ведущего дела по наследству - вопрос №1732671

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы хотите найти нотариуса который будет оформлять наследство по конкретному наследодателю, следует обратиться к любому нотариусу по месту открытия наследства. Он подскажет какой из нотариусов является окружным по первой букве фамилии наследодателя. К нему и нужно обращаться для открытия наследственного дела.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 29, 2015 г.