Юриспруденция

Здравствуйте! Я в разводе с мужем, от брака есть ребенок, свидетельство о рождении находится у меня, бывший муж попросил ксерокопию св-ва о рождении, но так и не доехал за ксерокопиейи как я узнала - вопрос №1732763

сходил в ЗАГС и заплатив госпошлину 350 руб. ему выдали повторное св-во о рождение.Теперь получается у ребенка два св-ва о рождении. Вопрос какое из них теперь действительно и что делать, нужно ли звонить в ЗАГС, имели ли они право выдавать еще одно св-во, если оригинал на рках у меня дома?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оба действительны. Но есть оригинал, а есть дубликат с теми же реквизитами.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 29, 2015 г.