Психология

Мы с девушкой посорились. Прожили вместе 2 года. Она на меня приворот сделала. Но я поставил защиту и ей пошло откат. Сейчас мы общаемся и отношения возобновляются. Как быть дальше ? - вопрос №1732768

изображение из вопроса - Мы с девушкой посорились. Прожили вместе 2 года. Она на меня приворот сделала. Но я поставил защиту и ей пошло откат. Сейчас мы общаемся и отношения возобновляются. Как быть дальше ? изображение из вопроса - Мы с девушкой посорились. Прожили вместе 2 года. Она на меня приворот сделала. Но я поставил защиту и ей пошло откат. Сейчас мы общаемся и отношения возобновляются. Как быть дальше ?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Анатолий,
    а о каких сценариях развития отношений Вы думаете?

    май 13, 2019 г.