Эзотерика

Решено

астрология - вопрос №173284

Возможен ли брак между Еленой (родилась 04.02.1973 в 09-30утра) и Сергеем (родился 20.07.1971 время не знаю)? Будут ли они вместе? Что ожидает каждого из них в 2012году?

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Очень кратенько если смотреть — теоретически возможен, хотя определённо всё очень непросто в такой паре. (Так как место не указали, строила на Москву).

    Однако скорее всего это будут долгие, сложные отношения без вступления в официальный брак.

    Для более серьёзного анализа обратитесь к кому-нибудь из профессиональных астрологов приватно.

    январь 1, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предпосылки для серьезных отношений и брака есть, совместимость благоприятная, динамичные отношения, есть взаимное притяжение и интерес. Тем не менее не исключены бурные выяснения отношений. Сергею хочется видеть рядом с собой мягкую, романтичную, домашнюю женщину. А Елена в проявлении чувств может казаться ему порой холодноватой, излишне строгой и серьезной. Предстоящий год будет относительно благополучным для обоих, появятся возможности реализовать давно запланированные проекты, завершить старые начинания

    январь 2, 2012 г.