Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста! - вопрос №1732910

Предложили сменить работу. Как скажется смена работы(или то, что я останусь на прежнем месте) на мои отношения с Евгением (19.04.1990)
Ольга(21.01.1992)

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что смена работы окажет негативное влияние на отношения с ним.

    ноябрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    меняйте работу

    ноябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.плохо скажутся.если поменяете.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. сменив работу, отношения с евгением вступят в кризисный период. но это будет временным явлением и в конечном итоге отношения нормализуются

    ноябрь 29, 2015 г.