Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите,почему у нее не складываются отношения с мужчинами,светит ли ей семейная жизнь? - вопрос №1732925

изображение из вопросаЮлия,24.01.1979г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Причина, как это не странно прозвучит, в красоте и женской привлекательности. Чьей-то завистью и ревностью поставлен блок на личное счастье. Воздействие явно намеренное, т.к. создано по заказу и на профессиональном уровне.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    тактак

    351-й в

    потому что красота страшная сила очень. отношения будут но официального брака не видно. брак гражданский долгий с николаем. не выбирайте статусных мужчич. проще лучше.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    На будущее отношения просматриваются, но у вас есть внутренние блоки, а также зависть, которые и перекрывают развитие личной жизни. Нужно убирать, чтобы дать шанс развиваться личной жизни.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • что бы выйти замуж не достаточно одной красоты, должен быть и ум. Если есть и ум и красота как в этом случае, то тогда нужно причину искать в биополе и том почему оно меняет в поведении и характере людей полярность. я думаю, что вам нужно воспользоваться моей акцией.

    ноябрь 30, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу восстановить энергетику, тогда и будут складываются отношения.

    ноябрь 30, 2015 г.