Юриспруденция

как составить договор займа от ооо к ип.Возврат денежных средств будет товаров\лесом\ - вопрос №1732932

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Займ в классической форме здесь не пройдет.Можно конечно предусмотреть, что возврат будет определенный Товар, но это будет смешанный Договор, и если придется отчитываться перед ФНС возможны вопросы.Если на данный момент известно что будет за Товар, возможно залоговое обязательство под этот Товар.Останутся вопросы обращайтесь.
    Всех благ, не ленитесь отмечать понравившиеся ответы!

    ноябрь 29, 2015 г.