Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, этот год для меня очень тяжелый, развелись с мужем он ушел к другой, была депрессия, проблемы везде, сейчас все хорошо, работа, ровная... - вопрос №1732952

жизнь без взлетов и особых падений, но хочется новых встреч, движухи, посмотрите пожалуйста, будут ли какие-то изменения и важные события в моей жизни в 2016 году, если да, то в каких сферах и какие могут быть события, Елена, 30.09.1965 г.р. г. Москва. Спасибо.

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующий год у Вас будет насыщен событиями и новым увлечением. Встретитесь с давно знакомым мужчиной. Окунётесь в чувства и молодость. Встреча произойдёт летом. Счастья Вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что есть то, что мешает Вам в обретении успеха и счастья. Я думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото. Пишите в чат и я дополню свой ответ.

    ноябрь 29, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    будет много работы. будете востребованы.

    ноябрь 29, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной в период когда к вы встретите старую подругу, встреча с ней будет ознаменовать, что это время пришло. Говорите себе чаще, что у вас всё отлично и счастливая время настанет быстрее. Удачи. С ув. Александр.

    ноябрь 29, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень скоро Вас ждёт встреча с мужчиной.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с мужчиной будет в феврале следующего года, встретитесь в кругу друзей, он старше Вас на 2 года. приятной внешности, с ним получите массу положительных эмоций, обретёте счастье и опору.

    ноябрь 29, 2015 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    В следующем году ожидает знакомство с мужчиной, немного моложе вас. Знакомство в дороге.   Развитие отношений, которые могут быть довольно продолжительными.   По работе будут сложности, но  после все успокоится и будет идти по ровной.  В принципе следующий год благоприятный для развития вашей личной жизни.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашу деловую сферу выпали карты КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ и КОЛЕСНИЦА — Королева Мечей может указывать на работу с нормативными документами, кодексами, законами, актами, это может быть связано с работой в области правоведения, юриспруденции, ну или что то очень похожее на этот род деятельности.В любом случае, это умственный труд.Колесница говорит о рывке вперёд, о подъёме на более качественный уровень.Это может быть повышение в карьере, повышение рейтинга за счёт успешного выполнения какого то дела, задания, проекта.То есть в карьере у Вас на следующий год идёт довольно стабильное, прочное положение с тенденцией продвижения вперёд.
    В личной жизни — ШУТ — это скорее отношения, основанные на дружбе, то есть мужчина, которого Вы в большей степени воспринимаете именно как друга, с которым возможно общение на любые темы, иногда с оттенком лёгкой непосредственности.Но эти отношения могут подвести Вас к началу очень чувственного, романтичного и яркого романа.Мужчина темноволосый, высокий.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Роман возможен, ближе к концу весны… Довольно серьезные отношения могут быть… В деловой и финансовой сфере- относительная стабильность…

    ноябрь 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что в личной жизни вас ждут благоприятные изменения, они будут связаны со светловолосым мужчиной, очень обаятельным, внимательным, глубоко чувствующим, мягким, нежным. Он романтик по натуре, вас ждет красивый период, мужчина окружит вас заботой, лаской, будет стараться предугадать  все ваши желания, вы будите чувствовать себя любимой и желанной с ним, ваши отношения будут  очень красиво развиваться и набирать обороты. В будущем между вами показан гражданский брак, официальный не захотите оформлять .

    В работе, финансах  будете воплощать в жизнь ценные, солидные идеи, т.к. пришло время для активных действий. Показано, что вы добьетесь успеха во многих проектах, получите хорошую, ощутимую прибыль и признание, также показано, что у вас будет продвижение вверх в карьере в загаданный период  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 29, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в 2016 возле вас просматривается мужчина, но это не ваш бывший муж.  Вижу переживания сердечные будут связанные с ним, свидания видны, но и обман виден от него. А вот со второй половины 2016 года вижу у вас всё начнёт налаживаться в личной жизни, видны полноценные отношения, вы любите-вас любят, мужчина рядом интересный, немного не доверять ему будете по началу, видна излишняя осторожность.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Устройство  личной жизни, совместная жизнь с мужчиной  будет позже, надо немного подождать .

    На работе возможен служебный роман, любовь, но  отношения  не постоянные, но длительные , и мужчина  при хорошей должности

    ноябрь 29, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По работе будет без изменений.Но в середине нового года появиться очень подвижный мужчина в вашей жизни.который любит спортивный образ жизни, путешествия, веселый, прикольный, с ним не заскучаешь это точно, это вам воздасться за все ваши тяготы, всё будет у вас прекрассно вот увидите.Будете гонять на машине по всей россии.Удачи вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет у вас движуха!)))) и по работе идут денежки, и гульки и застолья, поездка… и романтические отношения! Будут какие то слухи и новости о «бывшем»… справились с депрессиией? умножили его на ноль?)))Так что «чистите перышки» и готовьтесь!))) скушно не будет! Удачи и счастья!

    ноябрь 29, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Изменения будут. У вас будет мужчина рядом. Но сами не убережете эти отношения. Расставание. И этот удар будет больнее, чем развод с мужем.
    Имея эту информацию, вы можете все изменить

    ноябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По следующему году будет больше положительных событий, возможно крушение надежд, на смену этому придёт много нового, которое только снилось ранее, а тут воплотилось.
    Всех благ.

    ноябрь 29, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Показано, что в Вашей жизни уже появился другой мужчина, с которым и будет развитие отношений, гражданский брак. Он станет более ответственно относится к Вам и отношениям.
    Если брать «движуху», то в качестве таковой показаны сильные изменения по работе. Будет какой-то конфликт, который уже назревает, для Вас это завершится продвижением по службе.
    Летом — отдых и поездка на море.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С мужем еще не все, не отпустили, не пережили еще эту боль, на работе — все нормально.

    Нового мужчине не подпустите к себе, во второй половине года более удачное время для устройства личного, более будете к этому готовы.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Сложновато будет ..., но все же реально вам помочь выйти на светлую полосу, чтоб события 2016 года вы смогли оценить очень позитивно.

    ноябрь 30, 2015 г.