Эзотерика

Решено

Закрыт

Не так давно мне дано было явление (точно не сон, четко ощущала свое присутствие в ином месте): Явился ко мне мой ангел - очень высокий мужчина в... - вопрос №1732981

облике очень похожем на Иисуса Христа.Ничего не говорил, а только явственно показал мне процесс перехода в иной мир и дал понять что это не страшно. После этого состояние моего здоровья уже в течении полугода все хуже (диагноз пока точно не поставили), но пока что не критично. Что это явление для меня значит? Может меня предупредили о угрозе жизни? В какой части тела страдает от болезни мой организм? В чем причина? Может ли это быть порчей и от кого это исходит? Заранее благодарна за Ваши ответы или мудрые советы.

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да это может быть порчей, и более того вам был знак! Обратитесь с фото в чат, я попробую вам всё объяснить и сделаю бесплатную диагностику.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

     предупредили о угрозе...

    ноябрь 29, 2015 г.