Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Хочу уволиться без двухнедельной отработки. - вопрос №1733029

Есть «неиспользованный» отпуск на две недели. Могу ли я сейчас написать заявление на отпуск, например, на 14.01.16, а позже написать заявление об увольнении на это же число? Может ли работодатель отказать при таком раскладе в отпуске?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Да можете, отпуск с последующим увольнением.
    А можете и так.2 недели работодатель вправе требовать отработать, а не обязан.Переговорите, если отношения нормальные, отпустят и раньше.
    Всех благ!

    ноябрь 29, 2015 г.