Юриспруденция

Здравствуйте!Я завтра продаю земельный участок по генеральной доверенности. Доверенность выдана на моё имя.Какие документы мне надо предоставить в юстиция?И нужна ли мне копия паспорта лица которое - вопрос №1733118

мне выдало доверенность и расписка его супруги о том что она не против продажи! Спасибо заранее.

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Кроме доверенности нужно предоставить свой гражданский паспорт, паспорт покупателя, договор купли-продажи в 3 экземплярах, покупателю уплатить госпошлину за регистрацию права собственности на него (взять оригинал и копию), нотариальное согласие второго супруга.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.