Красота, Здоровье

Как бороться с проблемной кожей? - вопрос №1733549

Здравствуйте. Не знаю как бороться с подкожными прыщами (красные прыщи без гноя), ощущение словно фурункл(чири). Обращалась к дерматологу она прописала трехапол и гель клиндовит. Прошло некоторое время и опять повторилась ситуация. Подскажите как быть?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо искать внутренние проблемы.
    Высыпания на коже — отражение состояния систем и органов в целом.
    Желаю красоты и здоровья.

    декабрь 1, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Навести гармонию во внутреннем мире.
    Приглашаю на Акцию.

    декабрь 1, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Лилия, здравствуйте!
    Посмотрите на свои отношения с внешним миром? Что вас в них не устраивает? Что вы хотите в них изменить и подумайте над тем, что вы можете сделать в этом направлениии.
    Все наши проблемы со здоровьем- имеют психологические причины, и для полного выздоровления необходимо устранение корней этих проблем.
    Это серьзная работа, если готовые — пишите в личку.
    Желаю вам Красоты, Любви, Гармонии  и Здоровья!
     С уважением, Галина

    декабрь 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего -есть эндокринное заболевание, пересмотрите так же  свой рацион.
    Уберите сладкое, мучное, жирное.
    Хорошо умываться-отваром календулы, ромашки-это природные антисептики..
    Здоровья и красоты!

    декабрь 3, 2015 г.