Юриспруденция

Здравствуйте!Меня обвиняют в краже туши в магазине. В сентябре месяце мы с сестрой пошли в магазин рубль бум,купили тушь и многое другое. В... - вопрос №1733631

октябре… месяце я пришла в магазин, меня отозвал администратор и показал видео. На данном видео мы с сестрой стоим смотрим косметику, я беру тушь и в эту же секунду поднимаю руку вверх, администратор мне говорит в этот день у нас пропала тушь, видите на видео три точки это тушь, после того как вы ее берете стало три точки, я говорю и что, видно что я ничего не прячу и моя рука всегда на ввиду и ушла. Сегодня через сестру меня вызвали в отдел розыска. Что мне делать и какие у меня права? Тушь я не крала, и хочу доказать свою не виновность. платить не буду за нее. Могут ли на меня завести дело?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Доказательств Вашей вины из Вашей информации не видно. Считаю что оснований для привлечения Вас к ответственности нет.

    ноябрь 29, 2015 г.