Юриспруденция

бывший муж подал иск на опред. порядка общения с ребёнком.я против ночёвок. пытаюсь создать ходатайство о приобщении документов к делу.возможно ли... - вопрос №1733673

изложение инф. в след.форме:"-копия заключения аллерголога-иммунолога из Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская краевая Клиническая больница» от 14.03.2014, подтверждающая атопический дерматит, пищевую гиперчувствительность К. А. С., а также соблюдение гипоаллергенной диеты и быта." или правильней :"-копия заключения аллерголога-иммунолога из Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская краевая Клиническая больница» от 14.03.2014"? Также можно ли несколько справок в одном предложении, к примеру:-копии заключений педиатров из Детского Диагностического центра от 01.12.2014, от 17.08.2015, а также от 05.03.2015, подтверждающие необходимость соблюдение гипоалергенной диеты, наличие диагноза- Реактивный артрит, требующий медикаментозного лечения при возникновении сильных болей в ногах у К. А.С., а также необходимость соблюдения режима дня и питания." или каждый необходимо заявлять отдельно? подавать буду в канцелярию.если судья решит отказать в приобщении к-л. документов-как я об этом узнаю? и полагается ли мне письменный отказ в приобщении?

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствууйте, Снежана. Подайте письменное возражение относительно исковых требований, оно обязательно  будет приобщено к материалам дела! Желаю удачи!!!

    декабрь 4, 2015 г.