Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в последний месяц 2015 года? - вопрос №1733709

изображение из вопросаРазина 10.04.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы будете все время думать как изменить свою жизнь, что бы она шла в соответствии с вашими планами. Зайдите ко мне в чат или воспользуйтесь Акцией.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Важная новость, вам предстоит несколько раз быть в дороге, торжество(праздник) встреча с человеком, который вам очень нравится и опасайтесь заболеть (простуда)Это коротко о ваших событиях в декабре.

    ноябрь 30, 2015 г.