Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что происходит сейчас в жизни этого человека?что заботит?есть ли кто на сердце?Алексей 11.10.1978 спасибо. - вопрос №1733725

изображение из вопроса - Что  происходит сейчас в жизни этого человека?что заботит?есть ли кто на сердце?Алексей 11.10.1978 спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

  • Здравствуйте.Сейчас у этого человека период неприятностей, весь занят и озадачен.На сердце есть двушка имя на Е.Елена или Екатерина.

    ноябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть девушка рядом, очень милая, стройная — она на сердце.
    Обидел ее чем-то, это заботит в настоящем.
    Плюс проблемы в сфере карьеры/ финансов.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях и на сердце девушка, к которой теплые чувства, возможно, что ждёт она ребёнка и это для него неожиданный поворот событий, либо какая то новость от неё, к которой он не готов и от этого в переживаниях. И в работе он решает какие то вопросы, которые в будущем могут вызвать проблемы.

    ноябрь 29, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина семейный, он находится в официальном браке, но отношения в семье бывают проблематичными.Он не любит углубляться в проблемы, поэтому ищет связь для души на стороне.У него есть женщина на сердце, с которой он хотел бы отношений, но здесь ситуация такова, что для женщины эти отношения в большей степени не приемлимы из за его семейного положения.Женщина темноволосая, тёмные глаза, длинные волосы, худенькая, миниатюрная.Девушка эта ему очень нравится, но он не будет разрывать семейных отношений, но связь с этой девушкой он готов поддерживать на протяжении многих лет.Именно эта двойственность ситуации его и заботит, но исправить её на данный момент он не в силах, а в девушку влюбился...
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показали, что в сердце у мужчины есть любовь к  девушке с каштановым цветом волос, но он чувствует, что его чувство не взаимное. Она красивая, стройная, младше его на 5-7 лет. Но в тоже время карты дают указание, что мужчине симпатична еще одна девушка, с ней он познакомился совсем не давно. И вот  сейчас мужчина стоит пред  выбором, или же самому любить и быть счастливым или же дальше страдать от безответной любви  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 29, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У этого человека в настоящее время очень сложный период во многих сферах его жизни, потери. Это касается работы, здоровья, отношений. Человек стремится к свободе любой ценой, обрывая прошлые связи и отношения. Но пройдет время, и он может сильно об этом пожалеть. Такой период бывает только один раз в жизни, но он достаточно длительный. Окончание его приходится на середину марта следующего года.

    ноябрь 29, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сердце его не свободно, любит девушку, не светлый волос, с ней у него в дальнейшем видны отношения.
    Работа в дальнейшем принесёт ему расстройства.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, Алексей занят только чисто работой, голова, мысли все одним занято, нет никаких скрытых мотивов.Но и заботят конечно пылкие отношения, а так больше работа волнует, потому как сейчас хочет проявить инициативу, показать себя.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 30, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алексей сейчас показан как между двух огней — между двух девушек. С одной из них есть отношения, но нет чувств, с другой сейчас ссора, но есть желание все изменить… В будущем все таки сможет прийти в правильному решению и восстановить свои чувства и отношения. Предопределение произойдет в течении 3-4 месяцев.
    По работе также заметна очень низкая удовлетворенность, впереди будет смена работы и повышение уровня дохода.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у Алексея очень трудный жизненный период. На сердце есть женщина, но пока он быть с ней не может.

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! На душе сейчас тоска, нужно сделать выбор. Не стоит тянуть с этим вопросом, дальше будет только тяжелей. Гордыни сейчас не место, не важно кто виноват, нужно мириться и находить общий язык. Важно помнить, всё плохое заканчивается, полоса белая, полоса черная. В жизни было всякое и это тоже пройдёт. Удачи.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Сейчас не самое простое время в жизни Алексея, выходят трудности во всех сферах, в работе, с финансами илличной жизни. Чувствую присутствие двух женщин в его жизни, и он никак не может определиться с кем быть. Одна из них почти его ровесница, другая  младше. в итоге останется с той которая младше.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Занят заработками и переживаниями о близкой женщине, которая жена или как жена, у женщины есть дети.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть женщина, молодая, светлая, очень шустрая и активная! К ней интерес..
    А он щас обеспокоен деньгами. Много работы, не знает как выйти из кризиса.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
     На сердце есть любимая, в наступающем году оставит изжившие отношения и начнет   строить совместное будущее с любимой девушкой.
    Возможно есть проблемы со здоровьем, так же эмоциональный фон -не стабильный.
    Мужчина в целом-уравновешенный, рассудительный, на данный момент сильное душевное переживание о своем личном.

    ноябрь 30, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в мыслях девушка.он переживает и страдает по ней.даже тоскует.скорее всего и-за ссоры.всё произошло и-за какой то неприятной ситуации.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    У Алексея два брака. И сейчас он как раз озабочен темой личных отношений, возможно переживает какую-то напрягающую ситуацию, где он повёл себя «не по мужски», допустил инфантильность и слабость… получил свои «уроки».У Алексея есть друг, от мнения которого он зависим. А рядом с собой он хотел бы видеть самостоятельную, самодостаточную и понимающую женщину (возможно старше себя по возрасту) и уже в ближайшее время его ждут быстрые, позитивные события в личной жизни.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Алексея сейчас трудности финансовые и личного характера.В семье не понимание и разногласия. На стороне страсть и увлечение. Он разрывается между двух женщин. Не может на что-то решиться. Чувства долга превыше любви. В будущем году ему придётся сделать выбор. Любовь окажется сильнее. По судьбе у него два брака.

    ноябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина женат, у него крепкий и стабильный брак; влюблен он в девушку младше его с темными волосами, симпатичную, стройную.Хочет быть с ней, а она с ним, но ее угнетает быть на 2 роли, она чувствует, что мужчина несвободен.Отношения у них будут, но я не вижу его ухода из семьи.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него встал вопрос выбора в личной жизни, или любовь, или семья- пока не может принять решения, но вероятность что оставит семью довольно высокая, она его слишком тяготит, и слишком тянет в сторону.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    переосмысление происходит, ошибка этого мужчины в том, что он смотрит не в свой дворец, а ведь его ждет иное счастье, даже лучше чем он себе наметил в мыслях.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У Алексея хорошее окружение, верные друзья. Также есть любовные отношения, это тайные отношения.Эти отношения и заботят его.
    Но на сердце у него все-таки мужчины, двое.

    декабрь 1, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он любвиобилен, общителен. Но сейчас достаточно холоден, закрыт. Недавно испытал разочарование, был влюблён, но девушка не оправдала ожиданий.
    Ему нужно немного времени подумать, смириться, оправится. И он снова будет открыт ко всему новому.
    Сейчас он созрел для серьёзности, ему хочется остепенится. Он достаточно мечтателен, но в то же время серьёзный, ответственный.
    Сейчас также находится в поиске себя, есть работа, но он не уверен что это то, чем бы он хотел заниматься.
    С уважением. Ева

    декабрь 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть девушка у него на сердце, но есть и семья. Ситуация сложная, но побороться за свое счастье эта девушка может…

    декабрь 1, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Беспокоят его жизненные неурядицы, конфликты, все не так складывается как ему хотелось бы. Его желания создавать семью съедают будни. Он стоит перед выбором и не знает как ему поступить. Желание следовать своим мечтам ему приходится постоянно скрывать да и на пути к их реализации много препятствий.  Ему много приходится изворачиваться и сейчас он готовится сделать выбор, который для него не так хорош.
    Как ему плохо, внутреннее самоедство, переживания, потеря.
    Ему падает женщина с которой у него ничего не сложилось. Он хочет все забыть и двигаться дальше.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Этот мужчина сейчас чем-то сильно озадачен, опечален, можно сказать, что стоит перед выбором, еще что-то в финансовом плане его не всё устраивает., видятся отношения с девушкой младше него.

    декабрь 1, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сердце симпатия. А в жизни — поточные сложности связанные с работой и финансами. Чувствуется потребность в поддержке. Ближайший период может быть сложным, тк есть риск ситуация нечестности со стороны мужчины при положении.

    декабрь 1, 2015 г.