Эзотерика

Решено

vip

Не везёт в любви. Хотелось бы узнать, когда я могу встретить достойного человека. Моя дата рождения 19.07.1994. Время рождения примерно 5.30 утра. Родилась в городе Перми - вопрос №1733752

ноябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Вы такая молодая, а уже говорите «не везет». Повезет обязательно, но чуть позже.
    Отношения будут в течение 3-4 месяцев. Но брак идет на 23-24 года, не раньше.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    тактак

    351-й в

    у вас еще впереди и еще все будет. торопить время нельзя. надо учиться пока. само придет.

    ноябрь 30, 2015 г.