Медицина

vip

Здравствуйте! Я девственница. У нас с парнем был петтинг, это было в душе, мы стояли, он кончил на мою грудь и сперма могла с потоком воды смыться и попасть мне на влагалище. Потом он ещёприкасался - вопрос №1733869

к половым губам руками, на них тоже могла быть сперма смешавшаяся с водой.Через неделю пришли мои месячные (по расписанию как должно быть), но они были на один день короче чем обычно. С тех пор прошло ещё 2 недели. То есть месяц с момента петтинга.У меня участилось мочеиспускание (раньше было 3 раза в день, а стало 6) и побаливает грудь, я переживаю, что могла тогда забеременеть.Читала, что иногда месячные не показательМогу ли я быть беременной? При мочеиспускании никаких болей нет, объём и цвет нормальный, — вроде это не цистит и что-то такое. Очень переживаю, что это беременность PS Не про себя: что бывает если выпить штук 15 экстренных контрацептивов за три месяца? Снижается ли их эффективность?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    28-й в Медицине

    Беременность исключена.если выпить 15 экстренных контрацептивов, то вы нанесете огромный урон своему гормональному фону!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беременность не возможна.
    Ваши симптомы скорее всего от переживаний или переохлаждения.
    От 15 экстренных контрацептива не эффективность снижается, а наносится вред здоровью. Иногда мало обратимый.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Света, не переживайте, у вас нет беременности. Сперма в смеси с водой теряет свою репродуктивную способность и ничего оплодотворить ею не получится. В описанной ситуации беременности нет и таблетки принимать просто бессмысленно. Необоснованный прием таблеток  нарушит вам менструальный цикл. Ваши жалобы связаны с другой причиной (цистит или просто изменение питьевого режима). Так что все в порядке. Подумайте на счет приема оральных контрацептивов — это решит вам проблему контрацепции и не придется принимать средства экстренной контрацепции.
    Буду признательна за оценку ответа!

    ноябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделайте тест на беременность, если ответы всех экспертов не принесли Вам спокойствия по описанной теме.
    Беременность у Вас, Света, если исходить с описанного — исключена.
    Полового акта не было, месячные были; если стояли под душем сперма смывалась сразу же получается.
    ===
    По поводу 15 доз экстренных контрацептивов за краткий срок — обычно после этого госпитализируют по причине не прекращающегося кровотечения.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 30, 2015 г.