Психология

Решено

Подскажите как защитить своего ребенка? Отец ребенка(мой муж) застявляя сына (2г.8мес.) что либо сделать (съесть кашу,одеть тапки) прибегает к довольно жестким методам - шлепает его,грозит ремнем или - вопрос №1733876

же лупит, при этом требует чтобы сын успокоился, не плакал/не истерил.Меня при этом из комнаты выгоняет, а если я вмешаюсь, то это может закончится скандалом с оскорблениями в мой адрес и рукоприкладством.

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Анна, здравствуйте.

    В таком случае, чтобы защитить ребенка, нужно крепко задуматься, нужен ли ему такой отец.

    Всего доброго вам.

    ноябрь 30, 2015 г.