Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Могу ли доверять мужчине? Как сложатся наши отношения? - вопрос №1733958

Оксана, 4 мая 1972 год, Валерий 23 июля 1968 год

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Доверять можете, но отношений серьёзных не получится.В вас чётко видно желание серьёзности, стабильности.Этого здесь не будет.Обратитесь в чат, подробнее проконсультирую.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доверять можете, но серьёзных отношений не выходит, мужчина не отпускает своё прошлое и ещё долго не отпустит, пытаясь вернуть то что было.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доверять можете...

    Мужчина не имеет ничего негативного против Вас, однако склонен проводить свою линию в отношениях...
    Несколько эгоцентричную...
    Вообще это тот тип отношений что могут иметь развитие, если в них вкладывать силы — нужны энергозатраты, чтобы увеличилось доверие и росло понимание друг друга...

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.