Эзотерика

Решено

мне снится муж сестры. как узнать к чему эти сны. (сексуального в лечения к нему не испытываю, так как он не нравится мне по характеру и раздражает.меня). p.s. иногда мне снятся люди которые должны в скором времени умереть.. - вопрос №1734058

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет здесь не прослеживается смерть, Муж сестры что то знает о вас, и только вы знаете это тоже, возмжно связанно с работой, либо с какой -либо вашей деятельностью.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией!

    ноябрь 30, 2015 г.