Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №1734063

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста сейчас( на данный момент) в меня кто то влюблен или у кого то есть чувства ко мне? Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от ноябрь 30, 2015 г., 15:29:42

Это Николай!

марго ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуте.из вашего ближайшего окружения есть мужчина, который смотрит на вас не как на знакомую, он очень бы желал с вами отношения построить, но вы его не замечаете, оглянитесь он рядом, светловолосый не высокий мужчина.он хороший и эта правда.Удачи вам.обращайтесь.

    ноябрь 30, 2015 г.