Эзотерика

Доброе утро! Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю! Во сне мне приснилась подруга молодого человека который мне нравится и сказала, что мы с ней практически родственники, так как я - вопрос №1734091

всегда нравилась этому молодому человеку.

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Эта девушка  не отступает, она так же рассматривает молодого человека как и вы в будущем для отношений.Удачи вам.обращайтесь.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон просто подсказывает вам, что вы с ней испытываете примерно похожие чувства к нему.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на горизонте может появиться соперница.

    ноябрь 30, 2015 г.