Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли кто то на сердце у этого мужчины? Дмитрий23,06,1978, Заранее спасибо - вопрос №1734139

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравстуйте. Есть светленькая девушка, молоденькая, вот о ней и думает постоянно.

    ноябрь 30, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть у него девушка на сердце.с которой он в ссоре.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Любит он девушку моложе. Много думает о ней и о будущем.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть девушка, судя по всему, с ребенком. Моложе его, активная, сильная.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Бывшая жена его в покое никак не оставит… Это и мешает его сердцу раскрыться.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий сейчас весь в хлопотах, сейчас у него переломный момент в жизни, счастье будет зависеть от его выбора. До конца года хочет и сделает важный шаг в своей жизни, от этого и будет складываться дальнейшая его судьба. Всех благ. С ув. Александр.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этого молодого человека выпали сразу две дамы (Дама Червей и Дама Бубен). Карта любви легла рядом с Дамой Бубен. Ближе держит молодую и светлую девушку.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, девушка есть на сердце, немного младше его, русоволосая, среднего телосложения, но выходит сейчас между ними недопонимания и недосказанность. В ближайшее будущее все разрешиться и они будут вместе.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Дмитрия богатая личная жизнь, на него показан брак, дети, сейчас он в раздумьях о личном, есть варианты  с кем быть, это несколько женщин, но больше его сейчас волнуют вопросы работы и заработков, личное на 2 плане.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, у этого мужчины на сердце есть девушка моложе  него, светловолосая

    ноябрь 30, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос слишком мало данных.Могу сказать, что мужчина был женат, на сегодняшний день брак распался, в браке должен остаться ребёнок.Рядом выпадает КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина земной стихии, темноволосая, по знаку Зодиака может принадлежать к таким знакам, как Козерог, Телец или Дева.Это то, что могу сказать по оставленным датам.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Дмитрия на сердце ребёнок и это главное для него. Женщина есть он к ней очень привязан. Думает всю жизнь прожить с ней. Для него семья смысл жизни. Всех Вам благ!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На сердце девушка из прошлого, отпустить её не может и вернуть не получается или даже лучше сказать не старается, в следующем году у них возможно примирение! Девушка коашеная блондинка с голубыми глазами! Всего доброго!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него на сердце и в душе много переживаний. Его волнуют две дамы, одна, к которой у него общий быт, другая, о которой он думает и есть желание встретиться. С дамой, с которой есть общий дом есть проблемы, возможно, это уже длилось давно, но уже накопилось в серьезную проблему, решения которой он пока не видит.
    Ему необходимо сейчас побыть одному, чтобы для себя определиться, с кем ему быть и что делать дальше.

    ноябрь 30, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезных привязанностей у мужчины нет ни к кому, но в мыслях есть женщина с темными волосами, точнее нужно смотреть по его фото.Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.