Психология

Помогите - вопрос №173416

Как избавится от комплексов, у меня их со всех сторон много и они очень мешают мне жить я не знаю, что мне делать это постоянно давит на меня

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Георгий!

    Чтобы получить помощь и освободиться от комплексов, проблем и т.д. Вам нужно выбрать психолога по душе и разобраться в себе, своих привычках, особенностях личности, в Ваших жизненных установках и многом другом. Не стоит откладывать решение проблем на потом, их необходимо решить и начать жить свободно без комплексов и давления на самого себя. С Новым Годом Вас и всех Вам благ! Ирина.

    январь 1, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если комплексов много, то избавляться надо по-одному. Выберите любой комплекс и попробуйте от него избавиться. Или обратитесь с этим к психологу. Удачи!

    январь 2, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Если кратко. Комплексы — это обозначения каких-то явлений. Не всегда это беда, возможно и как благо. Может попробуете с кем-то из экспертов разобрать то, что Вам мешает? А то получается слишком неопределенная задача.

    январь 2, 2012 г.