Психология

Решено

Я беременна. С мужем начались проблемы. Он отправил меня к родителям. Я его люблю и хочу сохранить нашего ребенка. Как мне поступить - вопрос №1734171

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Доброе утро, Ольга. Для начала хотелось бы узнать, почем ваш муж отправил вас к маме?

    ноябрь 30, 2015 г.

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    К сожалению, этой информации недостаточно, чтобы комплексно проанализировать ситуацию.
    Какие проблемы у Вас начались в отношениях с мужем? Почему он отправил Вас к родителям?
    Важно проанализировать, что в ваших отношениях стало причиной разрыва и проработать эти моменты. Лучше всего, если Вам поможет сделать это эксперт. Найдите психолога, которому Вы сможете довериться и рассказать свою ситуацию.

    Мудрости Вам и всего самого наилучшего!

    ноябрь 30, 2015 г.