Юриспруденция

Здравствуйте. у нас работает бригада, кроет крышу. работали 4 дня, на 4ый день мы им заплатили половину от нужной суммы. в тот же день вечером... - вопрос №1734174

Здравствуйте. у нас работает бригада, кроет крышу. работали 4 дня, на 4ый день мы им заплатили половину от нужной суммы. в тот же день вечером взломали нашу баню( там был инструмент рабочих, бензопилы), взяли только пилы. мы говорили рабочим, если сомневаетесь- забирайте инструмент. в то же время нами было сказано то что у нас в бане никогда ничего не крали. может ли начальник бригады требовать с ним деньги за пропавший инструмент?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро.
    Увы для вас да.Подавайте заявление в полицию, вопрос выплаты перенесите до момента принятия полицией решения по вашему заявлению.
    Всех благ.

    ноябрь 30, 2015 г.