Эзотерика

Решено

vip

Подскажите на детей - вопрос №173419

Здравствуйте.Погадайте мне пожалуйста как скоро я забеременею.Надежда 19 июля 1988.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, один ребеночек есть уже очень с мужем хотим втрого.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да, шансы родить второго ребенка есть, и они весьма велики. Карты советуют расслабиться на этот счет, зачатие скорее всего произойдет не в том городе, где Вы проживаете.

    январь 1, 2012 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.

    Беременность выпадает на конец 2012 — начало 2013 года, родится дочка.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наиболее благоприятное время для беременности (и наиболее вероятное) июнь-июль-август

    январь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В августе наступит беременность!

    У Вас будет девочка!

    январь 2, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Конец сентября этого года.

    январь 2, 2012 г.