Психология

Моей двоюродной бабушке 75лет она одинока у нее ни когда не было детей,муж умер 8лет назад,сейчас мы живем в соседних домах,в последнее время бабушка... - вопрос №1734206

очень часто стала лезть в дела моей семи, указывать мне как поступать,( мне 30лет я замужем у нас 3 детей), стала очень часто критиковать мою манеру воспитания детей, причем орать на меня при них и выставлять «как будто я ничего не знаю», если я их наказываю она позволяет себе отменить наказание и еще и меня обвинить в том что я их ни за что наказала, я понимаю, что все это происходит от нехватки общения и ей просто «нечем заняться», как вести себя с ней и как мягко и ненавязчива дать понять чтоб не лезла.

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Не стоит ходить вокруг да около, мягко но твердо, скажите ей о том, что она не может вам указывать на то, как вам воспитывать ваших детей, вы никому не позволяете вмешиваться в этот процесс. И параллельно начните ей уделять чуть больше внимания, забегайте к ней на чает, разговаривайте с ней, покупайте ей вкусненькое хоть иногда, она поймет что еще кому то нужна и не будет так наседать на вас. Удачи Вам

    ноябрь 30, 2015 г.