Эзотерика

Решено

Бежать взявшись за руки с бывшим мч - вопрос №1734276

Здравствуйте эксперты. Прошу расстолкуйте мрй сон. Приснилось что я пытаюсь помочь одному мужчине негру которого без вины заперли. Я записала его имя на бумажку и вникала в то что он говорит и пыталась ему помочь. Он просил передать сообщение его другу. И тут меня заметили, нервно и грубо попросил один мужик чтоб я убиралась по хорошему. Я вышла, рядом со мной были 2 человека. Рассказала про негра. Один из них оказался его другом. Я просила его спасти и он ушел. Второй остался со мной. И мы сказали друг-другу, — мы друг другу нравимся но никто из нас не признает этого. Было чувство будто мы постоянно с ним раньше ругались. И взявшись за руки мы побежали. Нам было весело и радостно. Шутя и смеясь мы бежали по рынку. Было очень много людей и из толпы я услышала что меня зовет сноха. И мы чтоб она нас не увидела побежали быстрее как дети прясущися от взрослых.После она меня увидела и мы остоновились. Подошла к нам и сказала что обижана что я не брала телефон. Я сказала что нет у меня телефона а симка… он сказал что симка у него.
Я до сих пор чувствую как мы лержались за руки. С мч мы расстались пол года назад, и вот когда я успокоилась и переболела увидела его первый раз во сне.
Что же может это значить?
Заранее всем спасибо.

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы человек отзывчивый, с обостренным чувством справедливости («без вины заперли»). Вашим этим качеством часто пользуются всякие «плакальщики в жилетку»… вы стараетесь помочь, но иногда ваша помощь приносит вам смущение и досаду, и не имеет благодарности. Вам это уже порядком надоело, вы хотите, чтоб вас оставили в покое… вам хочется своих отношений, не омраченных ни чьими проблемами. (убежали вдвоем, сноха с обидой, что вы не выслушали, отсутствие телефона у вас) и то, что вы держались за руки, и то, что мужчина сказал, что симка у него — это желание поддержки и опоры… а так как пока нет такого мужчины рядом, вы спроецировали вариант с Бывшим. Можно было б сказать, что ваш бывший сожалеет и вспоминает вас (что вполне вероятно), но основная линия сна больше говорит об уходе от проблем.Так что сон ваш — предупреждение о том, что вы уже эмоционально перегружены чужими проблемами, вам нужно научиться говорить «НЕТ»… и заниматься собой! Удачи и душевного комфорта!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • это означает что вам не хватает мужчины рядом. если нужно что то изменить обращайтесь по Акции.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами осталась нерешенной какая-то проблема из прошлого, хотя Вы и просили кого-то о помощи. Но получили ее от совсем другого человека, а не от того, на кого рассчитывали. Сейчас идет повторение событий и эта проблема вновь появилась на горизонте. Но учитывая прошлый опыт, в этот раз Вы справитесь самостоятельно, и не будете больше бегать от самой себя. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 30, 2015 г.