Юриспруденция

здравствуйте. подскажите, я хочу продать квартиру, нужно ли мне делать оценку квартиры? или это должен делать покупатель. Покупатель берет ипотеку. - вопрос №1734447

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не нужно. Это проблемы покупателя. Вы продаете по той цене, по какой ее согласны взять.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 30, 2015 г.