Эзотерика

vip

Ув.эксперты!) вопрос такой Вам...очень уже хочется почувствовать на себе радость материнства. Скажите.. Как скоро я забеременею ? И какой будет пол ребенка?)) Татьяна 16/01/88 - вопрос №1734584

изображение из вопроса - Ув.эксперты!) вопрос такой Вам...очень уже хочется почувствовать на себе радость материнства. Скажите.. Как скоро я забеременею ? И какой будет пол ребенка?)) Татьяна 16/01/88

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. первый мальчик, вторая девочка… В течении двух лет.

    ноябрь 30, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас получится стать матерью в течении года.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через год вероятность беременnости велика, убирайте проблемы  гинекологии.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На Вас защита стоит родовая(ведьмино наследство). Ее ослабить нужно по ряду позиций, в том числе и по части возможности забеременеть. Сейчас защита настроена на отторжение любого стороннего воздействия — боевой режим.

    ноябрь 30, 2015 г.