Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, полтора года назад я переехала в другой город. Останусь ли я в этом городе, найду ли тут свое призвание либо мне ожидать нового путешествия? - вопрос №1734605

Смогу ли я в ближайшее время найти работу? А так же возможно встречу свое счастье тут? Диана, 05.10.1996. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Диана, просматривается вероятность, что в этом городе у Вас удачно сложится. Работа, которая Вас устроит, появится чуть больше чем через 4 месяца. Примерно через 10 месяцев познакомитесь с молодым человеком, который станет потом Вашим мужем.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.после трудностей добьётесь успеха.если стоит вопрос-ехать или нет-то ответ-ехать.Вас ждёт поездка или работа связанная с разъездами.деловые командировки.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По текущему состоянию ауры — нет не останетесь.
    Но, счастливый человек везде счастлив,
    потому приглашаю за исцелением Счастья.

    ноябрь 30, 2015 г.