Эзотерика

Решено

обувь - вопрос №1734663

я покупала в магазине новую обувь, я не меряла много чего.Продавец-консультант мне показала одну пару и она мне тут же безумно понравилась и я ее купила

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, в результате чего к Вам придут яркие новые чувства, с последующими отношениями. Приятных Сновидений!

    ноябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте, Ламия. В данном случае сон про новую пару обуви, которая вам сразу подошла, говорит о том, что у вас идет движение в жизни в нужном вам направлении. Будьте открыты новым возможностям.
    Удачи.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Ламия.
    Ваш сон предвещает счастливые, полные радости и гармонии отношения с любимым Вами человеком.
    Счастья и любви вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном у вас будут симпатии и вы будете выбирать. В итоге вас ждет новая романтическая связь.

    декабрь 1, 2015 г.