Юриспруденция

Решено

В полисе КАСКО Сказано, что ВУ - путм ремонта авто на СТО дилера. Можно потребовать ВУ в денежном выражении, не противоречит ли это закону? - вопрос №1734728

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Если авто не в автокредите, то можете попробовать написать заявление, но 99% будет отказ.
    Однако, в случае, если будут нарушения в сроке приема авто на СТО, либо ремонт затянется можете провести самостоятельно, но взыскивать эту сумму придется в судебном порядке.
    Всех благ!

    ноябрь 30, 2015 г.