Юриспруденция

здравствуйте!с мужем в разводе,дочь проживае со мной,на алименты подала,но муж не платит.мне нужна доверенность на выезд с ребенком (к родственникам... - вопрос №1734743

в гости собрались) муж проживал в крыму, а где он сейчас я не знаю, как мне быть?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Согласно закону для выезда в другой регион РФ, а также за пределы РФ Вам как материал никакой больше доверенности не требуется.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Если в пределах РФ доверенность не нужна. Если за пределы — то в зависимости от закона той страны, куда собрались.

    ноябрь 30, 2015 г.