Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Живу с мужчиной есть 2 общих ребенка. Он меня старше больше, чем на 20 лет. Как отец детей и как муж он меня не устраивает. Уже не... - вопрос №1734784

единожды ходила из-за побоев в синяках. Стала задумываться о том, чтобы на детях не отразилось его отношение ко мне, к нам — ни физически, не психологически. Может выпить так, что потом не вспомнит, что делал, что наговорил. Живем в моей квартире, как выгнать не знаю, просит сумму денег на покупку себе комнаты, таких денег у меня нет. Вопрос: Расходиться мне с ним или нет, выйду ли я за муж. О себе: дата рождения 25.02.1983, родилась около 00:35. Если сложить имя и фамилию получится 5. Место рождения г. Северодвинск Архангельской области

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гнать не раздумывая не минуты… дети ведь у вас вы не можете знать что может случится… это просто опасно… квартира ваша -пусть уходит куда хочет… А счастье свое найдете и еще не раз ужаснетесь своей ныняшней жизни…

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    408-й в

    Делайте ему отворот жестокий от себя, чтобы сам бежал

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не хочет уходить, скажите что заявите на него за побои.А если еще раз поднимет на вас руку.Сходите в поликлинику, снимите побои.Что значит — просит дать денег на покупку комнаты.Вы ему ни чего не должны.

    ноябрь 30, 2015 г.