Эзотерика

:38Здравствуйте, я в декабре собираюсь переезжать к парню в Смоленскую область. Ранее жили вместе,расходились. В сентябре собирались играть свадьбу. Как вы думаете стоит ехать? Что мне делать. И мы с - вопрос №1734875

ним 1.5года пытаемся завести ребёнка. Ранее был выкидыш и щас не получается забеременеть. Будут у меня дети? И когда изображение из вопроса - :38Здравствуйте, я в декабре собираюсь переезжать к парню в Смоленскую область. Ранее жили вместе,расходились. В сентябре собирались играть свадьбу. Как вы думаете стоит ехать? Что мне делать. И мы с

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети будут.
    Сначала надо сыграть свадьбу потом переезжать.
    Всех благ.

    ноябрь 30, 2015 г.