Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты прошу помочь, мне 21, постоянный страх того, что что не выйду замуж, не будет семьи, детей! Эти мысли мне мешают жить! Заранее Вам благодарна! - вопрос №1734897

Здравствуйте! Уважаемые эксперты прошу помочь, меня зовут Кристина, мне 21, 23.10.1994,изображение из вопросапостоянный страх того, что что не выйду замуж, не будет семьи, детей! Эти мысли мне мешают жить! Заранее Вам благодарна!

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    408-й в

    Ваши страхи не случайны, по фото есть негатив, на любовном

    ноябрь 30, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Могу восстановить ваше биополе.

    ноябрь 30, 2015 г.