Эзотерика

Решено

Здравствуйте Владимир 15.09.74 Ольга 01. 01. 89. Скажите какие отношения в паре. Есть ли магическое вмешательство или чувства у мужчины настоящие? Будет ли у них брак или они разойдутся? - вопрос №1734952

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения в паре теплые, пока хорошие, но максимум продлятся еще год — будет недопонимание в паре, разойдутся по инициативе девушки. Магического вмешательства не просматривается, мужчина в девушку влюблен.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вмешательство есть и разойдутся они только в том случае… если оно будет разрушено.

    ноябрь 30, 2015 г.