Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Несколько дней чувствую один и тот же запах женского парфюма, очень приятный, в разных местах квартиры и буквально на момент.... - вопрос №1735016

Сегодня… даже ребенок унюхал. Живем с сыном вдвоем, гостей не было, окна закрыты! что это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На подклад похоже.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Пугаться не стоит. Есть такое качество ясновидения как яснообоняние. Это считывание информации по запахам. Вероятно, у вас есть задатки такого плана.Стоит просмотреть помещение на негатив.

    ноябрь 30, 2015 г.