Эзотерика

Дата рождения: 1972-03-20 Вопрос:я сейчас нахожусь в полной трансформации,грандиозной перемене взглядов на жизнь,я родилась 20 марта 1972 года. - вопрос №1735023

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Да, у вас идет год переосмысления всего что было и есть в вашей жизни.Год трансформации, хотя она идет постоянно и в другие периоды.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да всё именно так, Вы очень меняетесь именно сейчас, И это очень прекрассно моя хорошая.Удачи вам!

    ноябрь 30, 2015 г.