Психология

муж ушел! - вопрос №173503

здравствуйте!!! мы с мужем женаты 1 год ребенку 7 месяцев!!2 месяца живем у моих родителей!!! и ругаемся каждый день!!! он не работает уволился!!! я получаю декретные и у нас на свадьбу взят был большой кредит сейчас выплачиваем из денег за квартиру сдаем!!! начал толкать руки выкручивать орать матом! с дивана не встает вообще целыми днями в интернете за сыном толкомне следит! ему друзья позвонят он собирается и уезжает на 3 -7 часов гулять! а перед новым годом и я и сын сильно заболелии 1 января утром я попросила о помощи на что мне ответили делай все сама представь что меня нет!!! я не чайно наступила на ногу он меня толкнул и я ударилась о стол!!! и спросила ты хочешь развода он собрался и ушел!!! я пыталась звонить он говорит когда я поминаю тон и манеру жизни может вернеться!!! а может и нет!!! говорила что мне стало хуже не могу справиться с сыном ему было пофигу!!! он там с друзьями на пьянке!!! просила приехать сказал что может приедит сына навестить как нагуляеться!!! я понимаю что в таком случае лучше развод!!! но на мне кредит и после родов мне поставили серьезное заболевание гепатит!!! мне бы хоть как то с кредитом расчитаться!!

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Анна, здравствуйте!  Вы обращаетесь к психологам, а это подразумевает решение Ваших внутренних конфликтов, в первую очередь. Решив их, можно решить и остальные проблемы. Согласитесь, у одних людей вся жизнь состоит из проблем, а другие живут спокойно, почему? Часто это бывает от банального, несовпадения наших желаний и возможностей ( помите тост, пусть наши желания совпадают с нашими возможностями). Как же сделать, чтобы они совпадали? Как успокоить себя внутри? С чего начинать? Разложить все по полочкам, но это — работа и ее нужно делать с психологом совместно, не в форме форума решать вопрос.

    январь 6, 2012 г.