Эзотерика

Решено

vip

... - вопрос №173509

здравствуйте!!! Будет ли развод в этом году? Елена 14.06.1989

Дополнение автора от июль 11, 2012 г., 01:12:26

Развод состоялся.......

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте! Давайте посмотрим на данный момент. Вы хотели бы оценить ваш несложившийся союз. В начале 2012 года будет значимое для вас событие, которое вам принесет много счастья и радости.

    С уважением Вероника!

    январь 2, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, развода не будет.

    январь 2, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод будет… Удачи!

    январь 2, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже на то, что никто не готов или не хочет делать решительный шаг, поэтому развод будет оттягиваться сколько возможно.

    январь 2, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода не видно, Елена боится потерять мужчину, дорожит отношениями.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода в этом году можно избежать, есть хорошие шансы на восстановление отношений. Воспользуйтесь ими. Для этого Елене необходимо сделать первый шаг, проявить инициативу к примирению

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ситуация до конца не разрешенная. Вы балансируете и поэтому шансы есть спасти семью.

    январь 2, 2012 г.