Учеба и наука

Помогите пожалуйста ответить на вопрос: Экранизация романа - это визуализированный текст????? - вопрос №1735094

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Экранизация романа — это не только визуализированный текст, но и полное осмысление его сценаристом и режиссеров, собственное видение они вкладывают в фильм. Это может быть чистая визуализация текста и ее переосмысленная версия (например, «Война миров» Уэллса и ее экранизация с Томом Крузом в главной роли отличаются временной эпохой и некоторыми событиями)

    декабрь 3, 2015 г.