Юриспруденция

Здраствуйте, помогите разобраться, мой муж на пенсии я в декрете получаю на ребенка деньги, мужу предлагают оформиться на фирме офециально, можем ли мы потерять пенсию или детские? - вопрос №1735239

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если супруг на пенсии по старости, то пенсию он не потеряет. Компенсацию на ребенка Вы продолжите получать, если сами не трудоустроитесь.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!